7 лет назад
О фильме "Кулак ярости" (1972)
Отзыв о фильме "Кулак ярости"(Jing wu men, Гонконг, 1972) Режиссёр: Ло Вэй Конечно, для некоторых зрителей фильмы с Брюсом Ли - порой зрелище, стоит признать, довольно скучное: классическая боёвка, красивая, как танец, - наверное, единственное, что привлекает их в его фильмах. Однако эта картина немного иного толка. Хоть всё здесь снова строится, базируется на личности героя Брюса Ли (личности почти идеальной, только немного глуповатой и взбалмошной) и его навыках боя, всё-таки перед зрителем разворачивается хоть и простой как палка, но довольно-таки интересный сюжет о мести...