КРОНШТАДТ, ПЕТЕРГОФ, ПУШКИН-ЗА ОДИН ДЕНЬ! БАЛТИЙСКОЕ МОРЕ- ЖАРА! ЭКСКУРСИИ, ЦЕНЫ - ПОЛНЫЙ ОБЗОР
«Кронштадтские бани» лишились тепла из-за миллионных долгов
Поставщик энергоресурсов «Петербургтеплоэнерго» перекрыл подачу отопления АО «Кронштадтские бани» из-за долга в 3,4 миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе «Петербургтеплоэнерго». Банно-прачечный комплекс накопил долг в 3,4 миллиона перед поставщиками энергоресурсов. При этом руководство никак не реагировало на многочисленные уведомления «Петербургтеплоэнерго». В конце концов пришло время крайних мер – 25 марта «Кронштадтские бани» остались без подачи тепла. Петербуржцы вряд ли смогут погреться в филиалах комплекса в Кронштадте, Стрельне, Ломоносове и Петергофе...