2 недели назад
Вот текст поста
: Куда сбежать от толпы: 4 тихих уголка в центре (с гамаками, прудами и библиотекой под открытым небом) Знаешь это чувство, когда центр Минска давит? Люди, машины, звон монет в фонтане - жесть. А хочется просто выдохнуть и забыть, что ты в городе. У меня есть штук пять мест, где тихо настолько, что слышно, как растет клевер. Первое - дворик за Музыкальным театром. Там, где деревья смыкаются шатром. Никто не ходит, реально. Скамейки, тень, и если повезет - ни одного туриста за час. Правда же? Можно сидеть и смотреть на облака, пока они плывут над оперой. Второе - прудик на Сторожевке. Заброшенный, но атмосферный...