18 часов назад
В Кармановке Нарьян-Мара высадили черемуху Шуберта
Жители, объединённые в ТОС «Моя Кармановка», реализуют программу по благоустройству и озеленению придомовых территорий и мест общего пользования. В рамках этой деятельности была высажена декоративная черёмуха Шуберта. Об этом сообщает официальный сайт властей столицы НАО...