5 дней назад
Оренбургский фестиваль «Музыка в степи» стал хитом столичной ВДНХ
Москвичей и гостей российской столицы познакомили с оренбургским фестивалем «Музыка в степи». Презентация прошла на международном туристическом форуме «Путешествуй!». Мероприятие проходило на ВДНХ с 10 по 14 июня и собрало представителей регионов России, экспертов туристической отрасли и всех, кто интересуется индустрией активного отдыха и путешествий. На стенде Оренбургской области посетителям рассказали о крупнейшем музыкальном событии региона, которое стало уже традиционным и ежегодно собирает поклонников музыки в Соль-Илецком районе...