История одной картины: Лотос
Я очень люблю рисовать лотосы. Для меня это образ внутренней гармонии и чистоты. Каждый раз, когда я рисую лотос, я чувствую, что немного преображаюсь. Эту картину я написала, потому что хотела улучшить своё внутреннее состояние. Для меня это был некий магический ритуал. Начиная писать, я поставила себе намерение: когда лотос будет готов, в моей душе станет немного больше света и тепла. Так и случилось! Во время работы я чувствовала, как уходят тревоги и волнения...