Интерьерная картина. Рисуем Девушку в шляпе. Дама в городе красками. Рисуем вечерний город.
В Рыбинске выложили свечами картину о девушках-зенитчицах в честь Дня памяти
В Рыбинске провели цикл мемориальных мероприятий в честь Дня памяти и скорби, так как 22 июня 2026 года исполняется 85 лет с момента начала Великой Отечественной войны, сообщается на "gazeta-rybinsk.ru". Днем ранее горожане присоединились к акции "Огненные картины войны". Возле Дворца спорта "Полет" из горящих свечей выложили композицию, напоминающую о вкладе жителей Рыбинска в Победу. "Каждый год - новая картина. В этом году она посвящена молодым девушкам - зенитчицам 201-й зенитно-артиллерийского полка, которые защищали небо родного города в 1942-43 годах", - поясняют организаторы...