688 читали · 1 неделю назад
Ты никто, домохозяйка, – заявила коллега мужа. Я пригласила их на свой мастер-класс по живописи – за 10 000 рублей с человека
Вчера соседка Нина спросила меня: «А ты работаешь или дома сидишь?». Я ответила: «Дома. Но это не значит, что я никто». Нина удивилась. И тогда я рассказала ей эту историю. А теперь расскажу и вам. – Мам, ты опять не спала? – спросила дочь, когда я в полночь сидела за мольбертом. – Спала, – ответила я. – Просто вспоминала. А вспоминала я тот самый вечер. Корпоратив на заводе у мужа. Игорь уговорил меня пойти: «Все жён приглашают, будет скучно без тебя». Я надела скромное платье, заколола волосы...