Мысли после второго прохождения «it takes two»
перепрошел «it takes two».  второе прохождение заняло почти 4 месяца. и не просто так. игра в этот раз сумела довольно сильно задушить, из-за чего большого желания играть в нее не было.  но в любом случае это незабывемое трехмерное приключение-платформер с элементами ВСЕГО: гонки, головоломки, шутер, файтинг, изометрия а ля дьябло.  локации и ситуации заставляют в зобу дыхание спереться...