Мюзикл "Граф Орлов" в Театре оперетты (поклоны и финальная песня)
Театр как музей: впервые в московском театре — оригинал Васнецова к премьере «Князя Игоря»
Есть в театре «Геликон-опера» хорошая традиция: делать в фойе выставки к каждой премьере, но каждая экспозиция здесь — на уровне хорошего музея. К премьере «Князя Игоря» (реж. Дмитрий Бертман) впервые в фойе московского театра показали оригинал картины Васнецова, впрочем, выставки такого качества в театрах — большая редкость. Не каждый театр способен сделать в своих стенах выставку, достойную того, чтобы зритель захотел уделить ей внимание и не прошел мимо. В «Геликоне» к настройке своего гостя на...