3013 читали · 6 лет назад
Фильм "ЯРОСТЬ" вызвал у иностранных зрителей выброс желчи. Отзывы
Американский фильм "Ярость", уверен, смотрели все любители жанра. Но вот какое послевкусие осталось от его просмотра, думаю, каждый решает для себя сам. Как по мне, то свое отношение могу высказать кратко: "Начали за здравие, а закончили... как обычно: пафосной звездной полосатостью". Фильм изобилует таким количеством вымысла и неправдоподобия, что его впору отнести к разряду комиксов. Даже перечислять не хочется... Давайте лучше посмотрим, что о нем думают иностранные зрители. Я видел фильм, и я бы предпочел, чтобы они описали его как боевик о WW2 вместо «подлинной истории»...