Художники
Рязанские художники отчитались о работе выставкой произведений
В выставочном зале Рязанского областного художественного музея имени Пожалостина открылась выставка произведений рязанских художников «Осень 2024». Вернисаж является своеобразным итогом работы художников и деятелей искусств, а также является отражением культурного разнообразия региона. Директор художественного музея Виктория Филиппова охарактеризовала выставку «как живой организм, она питается эмоциями тех посетителей, которые на неё придут» и выразила надежду, что «выставка будет жить полноценной жизнью, дышать, расти, развиваться»...