1580 ХУДОЖНИКИ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ
Отпуск. Сводки с полей...
Говорят на солнце вспышка была. Возможно. Я особо не заметила. Заметила только вспышку ценообразования на бензин и полное отсутствие последнего. Круто! Мы - Государство, которое имеет до хрена нефти, но у нас нет бензина. Всё логично. Ладно, будем кататься на лыжах, санках, роликах и бегать ногами. А зачем еще ноги? Только чтобы ими на работу бегать. Ногам бензин не нужен. Может это эмоции, но подбешивает уже эта ситуёвина. Подбешивают сводки новостей, в которых наши регионы постоянно подвергаются...