3 года назад
Самара-городок, ч 1
#282 Самара оказалась не просто "городком", а огромнейшим современным городом, который не поддался нашему пешеходному формату изучения города. Приехав в город уже затемно, побросав вещи в гостинице, отправились на главную площадь встречать новый год. Там все было оформлено красиво, по-новогоднему. И хоть больших гуляний не планировалось, но атмосфера была праздничная, народа по московским меркам не очень много, но и не мало. Понятное дело, что утро у нас началось поздно, но все было предусмотрено, заказаны пеше-автомобильная экскурсия, чисто пешеходная и экскурсии в музеи...