Думаете, что это? Да это же домик Зимнего Мастера!
Видите, что у нас делается? Иллюстратор Юлия Сиднева рисует домики на окнах домика "Самоката" на Ордынке. Вдруг вы ещё у нас не были. А на подоконнике лежит новая книга Нины Дашевской - "Зимний мастер". Ходят слухи, что тираж новинки допечатывается уже сейчас, но мы вешаем гирлянды. Она вот что рисует, домик Зимнего мастера! Ещё домик: Но вообще-то «Зимний мастер» - это нетипичная предновогодняя история, - пишет Юля у себя на страничке. - В ней нет вихря приключений и веселья. Для меня она о преданности своему делу, ответственном выборе и жертвенности даже...