6 дней назад
Создатели миров: воронежский губернатор посетил выставку художников-сценографов
Губернатор Александр Гусев посетил выставку, приуроченную к 150-летию Союза театральных деятелей России. Экспозиция под названием «Создатели миров. Воронежские художники-сценографы» открылась в областном художественном музее имени И.Н. Крамского. Об этом в понедельник, 15 июня, сообщили в пресс-центре регионального правительства. Представленная в залах экспозиция насчитывает свыше 300 экспонатов из пяти ведущих театров столицы Черноземья: театр драмы имени А. В. Кольцова, театр кукол имени В.А. Вольховского, театр оперы и балета, театр юного зрителя имени С...
03:53
1,0×
00:00/03:53
137,2 тыс смотрели · 5 лет назад