3057 читали · 2 дня назад
Мы открыли результаты в шесть утра. То, что увидели, стало неожиданностью. Мишино поступление
— Мама, они меня ведь на самом деле приняли? — спросил меня сегодня Миша. — На самом деле. — Я никак не поверю. Ещё на выходных я не знала, куда поступит мой старший сын. А для новичков предыстория. Меня зовут Мария. Я живу в Чехии уже больше двадцати лет и пишу о нашей жизни, о детях, эмиграции и обо всём, что меня удивляет, радует или заставляет задуматься. Если вы давно читаете мой канал, то знаете, что у Миши есть особенности развития. В Чехии после 9 класса нужно куда-то поступать. Из вариантов: гимназия (ну это никак с гиперактивностью), средняя школа (как колледж) или училище...