В Польше освободили двоих задержанных по делу об убийстве художника Скрепецкого
В Польше освободили двоих граждан Белоруссии, задержанных ранее по делу об убийстве российского художника Семена Скрепецкого. Об этом 17 июня сообщил журналистам премьер-министр Польши Дональд Туск. По словам польского премьера, задержанных отпустили, поскольку не было причин далее содержать их под стражей. Туск добавил, что правоохранительные органы продолжат работу с этими людьми, а их возможная причастность к убийству будет выясняться дальше. Ранее KP.RU писал, что в городе Белая Подляска на тротуаре...