В Таганрогском отделении Союза художников России открылась выставка живописи Виктора Хлопецкого
Таганрогские художники представили выставку «Город у моря»
Увидеть родной город глазами художников можно до конца июня. В выставочном зале Таганрогского отделения Союза художников России до конца июня работает выставка «Город у моря». Это – своего рода коллективный портрет нашего Таганрога, любимого всеми участниками состоявшегося выставочного проекта. На составивших экспозицию пейзажах и жанровых композициях – таганрогские улицы и дома, у каждого из которых – свое неповторимое лицо, морское побережье и волны Таганрогского залива, живописные приморские пригороды…...