7094 читали · 4 дня назад
"Я заглянула Геле в глаза и испугалась": в Калининграде девочка умерла на руках у матери, потому что врачи не смогли поставить диагноз
Ангелина скончалась в приемном покое Калининградской психбольницы в феврале 2019 года. Прямо на глазах у матери. До этого, угасающую на глазах девочку, мотали по разным клиникам и лечили глюкозой и витаминами. Врачи полагали, что у Ангелины просто депрессия и собирались отправить ее домой. - Гелечка ушла из жизни прямо у меня на руках, — с горечью вспоминала мама девочки Оксана. — Мы прошли через настоящий кошмар: нас гоняли из одной больницы в другую. Но мы верили, что ее обязательно вылечат и спасут...