«Сотка» после 20 минут сна: выпускница Наталья Дудко из Новосибирска сдала ЕГЭ без репетиторов
Выпускница новосибирской гимназии № 4 Наталья Дудко сдала ЕГЭ по русскому языку и литературе на 100 баллов, при этом золотая медалистка готовилась без репетиторов и онлайн-школ. В беседе с КП-Новосибирск она призналась, что выбор предметов дался ей непросто, однако литературу она уже сдавала в 9 классе на ОГЭ и тогда тоже получила максимальный балл. К экзаменам одиннадцатиклассница готовилась вместе со школьным педагогом — Ириной Сергеевной, с которой много часов решала варианты в небольшом кабинете...