3258 читали · 1 неделю назад
Сижу в ящике
«Бабуля, привет!» Я обернулась. Оказывается, это ко мне обращается симпатичный велосипедист-подросток. Я иду по улице подмосковного города, под которым у меня дача. Все мои – и дети, и внуки – в Москве. Велосипедист в шлеме, помахав мне рукой, пронесся мимо. Кто бы это мог быть? А-а-а!.. Это Димон! В разгар пандемии родные меня отправили на дачу, чтобы я не заболела. Даже дали денег, чтобы я накупила себе продуктов. А это от них трудно дождаться, но я – дождалась. И вот, подмосковный город меня приютил...