754 читали · 1 неделю назад
Немного ботаники и удивительный подарок родному Ейску
Друзья, приветствую вас на канале "Счастлива по собственному желанию". никак не могу собраться с силами и написать про посещение Ейского художественного музея. У нас тут выдался пасмурный денек, и я решила прогуляться по центру и навестить этот музей, до которого мы не дошли в Ночь музеев 16 мая...