111 читали · 1 день назад
Чиновники ответили на вопросы белгородцев по поводу бензина
Белгородцы сообщают о проблемах в отдельных точках. Последние несколько дней белгородцы сообщают о проблемах с бензином на некоторых АЗС. Так, по словам мужчины, в Томаровке топлива на АЗС нет уже неделю — об этом говорится на соответствующих табличках на заправках. Глава Яковлевского округа Олег Медведев ответил, что в Томаровке в настоящее время работают две АЗС. «На „Пирсаш smart“ можно заправиться бензином АИ-92. Бывает, что он временно заканчивается, но его оперативно привозят в течение дня...