Петергоф (часть первая, основная)
Пострадавшая после нападения с кислотой петербурженка пришла в сознание
Жительница Петербурга Анастасия, которая в мае стала жертвой жестокого нападения бывшего ухажёра, пришла в сознание. Врачи перевели её из реанимации в обычную палату и продолжают борьбу за восстановление здоровья пациентки. Об этом пишет spb.aif.ru. По словам близких, медикам удалось сохранить девушке правый глаз, однако левый пришлось удалить. Сейчас специалисты проводят необходимые процедуры и готовят дальнейший план лечения. Посещения пациентки ограничены — попасть к ней можно только по специальному пропуску...