33,1 тыс читали · 3 дня назад
Мария
Маша сидела напротив мужа и смотрела в окно, где за забором маячила тень Анатолия. Он встал, прислонившись к столбу, и смотрел на ее окно. Мария видела, как он сжал кулаки, как развернулся и ушел в темноту. Она едва сдержала слезы и в который раз поругала себя за легкомыслие. Ну зачем? Зачем она так скоро вышла замуж? Зачем она поспешила и не дождалась своей истинной любви? Когда ей сделал предложение самый завидный жених в их селе, Маша, не раздумывая, согласилась. И еще был важный момент - их семья была очень бедной...