В городском Саду играет Духовой ОРКЕСТР
На сцене выступает духовой оркестр «Юность» Забайкальского краевого училища искусств
Коллективом руководит дирижер Дмитрий Скобельцын. Первый блок концерта посвятили песням времен Великой Отечественной войны. Музыканты исполнили в том числе марш «Прощание славянки» и композицию «В лесу прифронтовом». Зрители активно аплодируют, многие снимают выступление на видео. 🟦 На связи в «Макс» В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен...