1 месяц назад
Галерея Славы Вязниковского района пополнилась новыми именами
В преддверии праздника Весны и Труда в администрации района состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на Галерею Славы по итогам 2025 года. Мероприятие, подчёркивающее значимость труда и преданности своему делу, провели глава района Александр Максимов и глава администрации, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Зинин. В этом году в почётный список вошли шестнадцать человек — представители самых разных профессий: учителя, медики, водители, ювелиры, спортсмены и руководители...