📽️ Тайна принцессы Укок. Экскурсия в музей А.В. Анохина, Горно-Алтайск. Конец велопохода
Назад в СССР! Лето! Счастливое советское детство в иллюстрациях от художницы Евгении ДВОСКИНОЙ
Вот уже скоро первый месяц лета канет в лету! И не знаю как у вас, а у нас еще даже купальный сезон не начался! Две недели шли проливные дожди, похолодало, и вода в местных водоёмах совсем не прогрелась...Вот такое хрен@вое лето! Не то, что было в года старинные, времена былинные, когда у нас была одна забота простая, забота наша такая, жила бы страна родная - и нету других забот...И ведь лето было тогда настоящее, каникулы бесконечные, самый вкусный на свете пломбир по 19 копеек, деревья были большие, пелись песни только о главном...