1362 читали · 2 дня назад
Про деньги, банки и женщин…
Предлагаю в прекрасный выходной день, 21.06.2026г., почитать на досуге ближе к вечеру короткий отрывок из моих книг о приключениях бывшего прапорщика ГСВГ (бывших прапорщиков не бывает!) в первую поездку в Федеративную Республику Германия (ФРГ): «…От гаштета выехали на BMW: Андрэ за рулем, Ганс занял переднее пассажирское сиденье, а Студент с переводчиком расположились сзади. В салоне люксового автомобиля Даниил Эдуардович засунул правую руку во внутренний карман пиджака и со словами: «Тимур, твои бабки» небрежно протянул соседу пачку новеньких банкнот розового цвета по 500 дойчмарок...