В Улан-Удэ состоялось открытие 31 сезона детской филармонии
В Улан-Удэ здание Бурятской филармонии закрыли из-за угрозы обрушения
Его признали аварийным и там не рекомендуют устраивать концерты. В Улан-Удэ в здании филармонии концерты пока проводиться не будут. Это связано с тем, что здание признано аварийным и там не рекомендуют собирать зрителей. Об этом на своей странице в Facebook сообщила художественный руководитель Наталья Уланова. - Перспектива ремонта пока весьма далека. Но работа в этом направлении идет. А пока мы начинаем кочевой образ жизни. Филармония будет работать на разных площадках Улан-Удэ, - говорится в сообщении...