2 месяца назад
Брянский Губернаторский симфонический оркестр Брянской областной филармонии представил регион на фестивале «Прокофьевская весна — 2026» в Донецке
Брянский Губернаторский симфонический оркестр под руководством художественного руководителя и главного дирижёра Алексея Верховена совместно с Академическим симфоническим оркестром Донецкой государственной академической филармонии с успехом выступил на сцене Донецкой государственной академической филармонии, приняв участие в фестивале музыкального искусства «Прокофьевская весна — 2026». Выступление прошло в рамках проекта «Оркестр непокорённых: симфония будущего» и стало значимым событием гастрольной деятельности коллектива...