Мода в искусстве на стиль 19 века возвращается?
Всем доброго дня уважаемые подписчики и гости моего канала! Меня зовут Евгений Олифиренко, и вы на канале об искусстве и красоте) Я, кто еще не знает - художник. Живу в Краснодаре. Работаю по всей стране и за рубежом. Знаете, довольно часто в последнее время у меня заказывают роспись или картину в стиле 18-19 века, в духе иллюстраций к классическим произведениям Пушкина, Лермонтова и других наших великих поэтов и писателей. Что это - возвращение на моду 19 века? Похоже на то. Кажется, в нашей стране...