«Уходят люди, их не вернуть...» - Стихи Евтушенко, над которыми можно подумать
Что делал Евгений Евтушенко в Коктебеле?
Одно лето Евгения Евтушенко в Коктебеле
1974 год. Евтушенко заступился за Солженицына, написал поэму «Снег в Токио», задуманную еще в прошлом году, а затем в марте по командировке «Литературной газеты» отправился на строительство КамАЗа в город Набережные Челны...