5621 читали · 4 дня назад
ЕГЭ-2026 по английскому. Письменная часть. Возмущение и негодование
В этом году ЕГЭ у меня сдает всего одна ученица. И с ней я занимаюсь всего год, до этого она училась в другом месте. Так что я могу только с ее слов что-то написать (что и сделаю). Плюс посмотрела негодующие ролики, тоже сделала определенные выводы, которыми хочу поделиться с общественностью. ))) Но давайте начну с отзыва ученицы. В аудировании не уверена, говорит, обсуждали с другими, у всех ответы расходятся. Но было сложно. Хотя первая часть чтения еще сложнее. Даже то, что традиционно считалось простым – заголовки...