4 года назад
Ёперный театр
Вот наивная. Я думала, что битое стекло в пуанты подсыпают только в Большом… Недавно я пришла в народный театр. Коллектив самодеятельный, профессионалов, кроме режиссёра нет. В наших рядах — программист, повар, врач, парочка научных сотрудников, швея, безработный и несколько пенсионерок. Труппа небольшая, все тепло относятся друг к другу. Народ  играет по – разному — кто лучше, кто хуже.  Душа небольшой компании — баба Рая. Чем – то она напоминает Раневскую и любит её цитировать. Раисе далеко за восемьдесят...