105 читали · 1 год назад
Заметки о выставке
А ведь если не сразу, то потом уже не то и не так! Пусть будут сумбурные впечатления почти по горячим следам. Ваши комментарии открыли второе дыхание, буду рассказывать, ведь выставка только началась, длится недолго, а хочется, чтобы все, кто может, успели посетить. Дважды в одну реку не войдёшь. Это утверждение почему-то пришло на ум, хотя зря, конечно. Если только не копать в глубь мысли, а довольствоваться совсем уж поверхностным смыслом, то "Речи" удалось дважды в одном и том же месте организовать совершенно грандиозную выставку с почти одинаковым составом художников, своих художников...