"Знала бы раньше, никогда не стала бы тратить деньги на покупную картину, а нарисовала сама." Вся фишка в целлофановом мешочке
Нелюбовь к себе - низкая самооценка.
Нелюбовь к себе - это на первый взгляд скрытый внутренний процесс. Не многие открыто говорят - Да, я не люблю себя!
Но если начинаешь смотреть вглубь, то очень легко увидеть эту самую НЕЛЮБОВЬ!!!
За нелюбовью часто стоит низкая самооценка. Про самооценку много всего написано, исследовано, доказано.
Она напрямую зависит от отношений с родителями в детстве. Ребенок рождается "как белый лист", с чувством безусловной (без всяких условий) любви. Относится к себе БЕЗОЦЕНОЧНО. У него нет суждений, он ни хороший, ни плохой...