4 года назад
1. Елена Гуро
Хочу сказать, что стихи, чаще всего пишутся в грустном настроении, когда остро чувствуешь свое одиночество или непонятость другими людьми. Близкими, любимыми. Стихи чисты и прекрасны, потому что, когда нам плохо, все наносное отваливается, как грязь. Мы более настоящие и искренние, в первую очередь перед собой (поэтому не многие могут показать свои стихи чужим людям). Такие стихи всегда приятно и интересно читать. Надеюсь, это станет местом отдыха, для вашей души. (Согласитесь, таких мест мало.)...