Открылась выставка Юрия Васнецова и Евгения Чарушина в подмосковном Егорьевске
В Егорьевске открыли выставку, посвященную юбилею местного музея
В центре города открылась новая выставка. Экспозиция посвящена юбилею местного музея. На Соборной площади теперь посетителям доступна новая выставка. Здесь открылась экспозиция, посвященная 115-летию местного музея. На каждом из щитов разместили много интересной информации, которая позволяет егорьевцам и гостям округа узнать как можно больше об истории одного из главных учреждений культуры муниципалитета. Там же организаторы разместили и интересные факты об экспонатах музея и проектах, которые он реализует...