1 день назад
Жители Егорьевска оставили зажженные свечи у мемориала Воинской славы
В Егорьевске в преддверии важной годовщины — начала Великой Отечественной войный прошла акция «Свеча памяти». Вместе с жителями в ней принял участие корреспондент REGIONS. Жители Егорьевска зажгли свечи у Вечного огня. Акцию памяти организовали вечером 21 июня. Участниками мероприятия стало руководство муниципалитета, общественники, школьники и студенты, местной духовенство и ветераны специальной военной операции. «Важно помнить уроки прошлого, чтобы они не повторялись в будущем...