3 года назад
Бен Элтон " Два брата"
📚Германия 1920 год - рождение двух мальчиков, которым суждено стать братьями. Пауль и Отто живут в семье евреев, ходят в школу, общаются со сверстниками, влюбляются, дерутся и просто познают жизнь не подозревая о том, что один из них немец по крови. В 1933 году всё изменилось - началась травля евреев и начались испытания для семьи Штенгеров и их знакомых ⠀ 📚 Я заметила, что мне нравятся книги на военную тематику, поэтому эта книга нашла свое место в моем сердце. Автор показывает жизнь в нацисткой Германии и наблюдать за ней очень интересно...