Бой Брюса Ли и Чака Норриса. Попробовал изменить динамику их боя, не нарушая известной сюжетной линии...
Остановил инспектор ГИБДД и снимает номера с автомобиля: законно ли и можно ли поехать без номеров дальше
Наш канал в Макс, подписывайтесь!!! Ситуация, когда инспектор ГИБДД останавливает автомобиль и начинает снимать с него государственные регистрационные знаки, способна вызвать у любого водителя, даже самого опытного, настоящий шок. Все мы знаем, что езда без номеров — это грубое нарушение ПДД, которое может привести к лишению прав. Но что делать, если их снял сам сотрудник полиции? Недавно в нашу юридическую контору обратился водитель с именно такой историей. Его остановили, заставили снять номера и передать их инспектору ГИБДД, выписали протокол и отпустили, толком не объяснив причину...