3 года назад
Живые истории
Ольвия - древний город. Жила была девочка. Она была даже очень обыкновенная. Жила с папой и мамой. У нее были бабушки, дедушки, тети, дяди, брат. Родители каждое лето вывозили их к морю отдохнуть, накупаться и понежиться в лучах распаленного солнца у моря. В свои 7 лет она жила радовалась жизни. У нее было много друзей. Куда бы она не приезжала дети быстро принимали ее в свой круг. Ее энергичность заводила других детей, а фантазии не было края. В то лето было все, как всегда. Папа вел автобус, а она сидела в кресле второго шофера, пока тот отдыхал на последних сиденьях и говорила с отцом...