Долго думала как делают такие рисунки, наконец нашла – рисование в технике негатива
Лето в Томске глазами сибирских художников — показываем их картины
Летом Томск похож на иллюстрацию к старым русским романам: тихие зеленые дворики, запах цветов у деревянных домов и теплые сумерки. Это время, когда хочется пить кофе на веранде, наблюдать за отражением звезд в Томи и верить, что лето никогда не кончится. Интернет-редакция "Вести-Томск" показывает, каким лето в городе увидели сибирские художники. "Летний вечер в Томске", Юрий Обидиентов Картина "Летний вечер в Томске" написана Юрием Обидиентовым в 1995 году. Мягкий золотистый свет заливает тихую улицу с невысокими домами, передавая спокойную предзакатную атмосферу...