Джазовый биг-бенд из Башкирии выступит в Москве
Биг-бенд Башкирской государственной филармонии имени Хусаина Ахметова примет участие в Московском международном джазовом фестивале. Коллектив под управлением народного артиста Башкортостана Олега Касимова представит уфимскую джазовую школу, сообщили «Башинформу» в пресс-службе филармонии. «Для нашего коллектива большая честь и огромная ответственность — представлять джазовый Башкортостан на столь масштабной и значимой сцене. Мы знаем о поддержке и интересе к уфимскому джазу не только в России, но и за её пределами, — отметил Олег Касимов...