В Кайбицах отметили День медицинского работника
В этот праздничный день здесь собрались представители одной из самых важных и благородных профессий — врачи, медицинские сестры, младший медицинский персонал и все, кто посвятил свою жизнь заботе о здоровье людей. Особые слова уважения и благодарности медицинскому сообществу выразил руководитель исполкома района Алексей Макаров. Он поблагодарил коллективы центральной районной больницы, врачебной амбулатории и фельдшерско-акушерских пунктов района за слаженную работу, высокий профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам...