"Мёртвые сны" Глава 25
Глава 25 Сны мне не снились, даже странно, обычно стоит мне заснуть, так словно в кинотеатр попадаешь, только вот кино обычно хреновое. Редко, кода снится, что-либо приятное, но хорошо хоть и не кошмары. Но так реально всё! Просыпаешься и соображаешь, было это на самом деле или нет. А тут - закрыл глаза, открыл глаза и новый день во всей красе, прошу любить и жаловать. «Король оранжевое лето, голубоглазый мальчуган». Словно занавес задёрнули - отдёрнули, а спектакль не состоялся, просим зрителей разойтись, приносим свои извинения и деньги через кассу...