652 читали · 3 дня назад
Женечка. Ч 36.
Начало здесь. Предыдущая часть здесь -У тебя вот есть штамп в паспорте. И что? Добавил он тебе счастья? -У меня семья, Женя. Дети родились в браке. -Считаешь, что это самое главное в жизни? Чтобы дети в браке родились? -Так положено, Женя. Так правильно. -Кем положено? Законом каим-то прописано? -Ну… так просто правильно. По человечески. -Мам, к чему этот разговор? – сморщилась девушка и перевела тему, - Ты как справляешься? -Да справляюсь потихоньку. -Сильно орёт, когда меня нет? -Да всяко бывает...