Друзья, приветствую на канале "Счастлива по собственному желанию". В четверг, 7 мая, мы с мужем закрыли театральный сезон в Петербурге. Без паники, театры города продолжают работать для вас 😊 Но мы будем в Ейске, поэтому для нас сезон в Петербурге закрывается...